Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 • Заявка на лидерство •

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Axel_Woody
Admin
Admin
Axel_Woody


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 28

• Заявка на лидерство • Empty
СообщениеТема: • Заявка на лидерство •   • Заявка на лидерство • EmptyВс Фев 26, 2012 7:56 pm

Вы изъявили желание стать лидером какой-либо организации нашего сервера? Тогда оставляйте заявку в это теме и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!

Код:
[list=1][b][color=#00FFFF]Ваш ник на сервере[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#00FFFF]Ваш ник на форуме[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#00FFFF]Количество лет в штате(LVL)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#00FFFF]Желаемая организация[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#00FFFF]Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#00FFFF]Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#00FFFF]Связь с вами(skype/ICQ)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color][/b][/list]
[b][i][u][list][list][list][color=#00FF00]Вопросы[/color]:[/list][/list][/list][/u][/i][/b]
[b][color=#BF8000]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность"[/color]: [i][color=#FFFF00]Писать тут[/color][/i]
[color=#BF8000]Что для вас означает термин "Role Play"[/color]: [i][color=#FFFF00]Писать тут[/color][/i]
[color=#BF8000]Какие по вашему мнению, у вас недостатки?[/color]: [i][color=#FFFF00]Писать тут[/color][/i]
[color=#BF8000]Ваш реальных возраст[/color]:[i] [color=#FFFF00]Писать тут[/color][/i] [/b]

Первый человек, который написал заявку на лидерство фракции\банды\мафии, после одобрения заявки автоматически становится Главным лидером. Только он имеет дальнейшее право устанавливать лидеров своей фракции\банды\мафии.

P.S. Заявки не по форме, не рассматриваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-multigame.profiforum.ru
Ice_Cube

Ice_Cube


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 29
Откуда : Витебск

• Заявка на лидерство • Empty
СообщениеТема: Re: • Заявка на лидерство •   • Заявка на лидерство • EmptyВс Фев 26, 2012 8:39 pm

    Ваш ник на сервере: Ice_Cube
    Ваш ник на форуме: Ice_Cube
    Количество лет в штате(LVL): 7 лет.
    Желаемая организация: The Ballas Gang
    Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк): Потому что мне нравится эта банда .Я хочу поднять состав этой банды.Проводить наборы следить за своими людьми помогать им в трудных делах.Учавствовать в разных переделках с другими бандами и состоять с ними в союзе и вообще моного чего другова.Опыт лидера у меня есть был на многих серверах в данной банде!Ну вот и всё вроде.
    Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Родился в г.Атланта (США).В возрасте 18-ть лет,оказавшись не в том месте,и не в то время помог одному незнакомцу уйти от преледования правоохранительных органов.Позже меня задержали и обвенили в том,что я помог скрытся от преследования сыну главаря одной из преступных групперовок.За это мне дали два года в Федеральной тюрьме "ADX Florence" штат Колорадо.С прибытием на зону у меня была встреча с смотрящим.Смотрящий сказал,что за меня замовлели словечко на свободе.А так же всё,что мне будет нужно будет.Спустя два годя отсидки,меня встречали незнакомые парни.Из них я узнал только одного,незнакомца которому два года назат помог скрыться.Он мне предложили вступить в ихнею групперовку.
    Прошло пол года...я был правой рукой Rap Brown(тот самый незнакомец) всё слаживалось хорошо.
    Однако,на очередных разборках были маленькие проблемы...и были застрелены трое парней из другой групперовки.Позже была облава меня и Rap Brownа и ещё троих наших взяли менты.Мне с Rap Brownom дали 10-ть лет лишения свободы в "ADX Florence".А нашим троим парням 8-мь лет лишения свободы в той же Федиральной тюрьме.Таким образом это была моя вторая ходка в "ADX Florence".
    Спустя пять лет,меня с Dima_Milens выпускают по амнистии...На воле мы вернулись к старому делу:торговля оружием,торговля нарко,рекетирство.Спустя ещё год...меня назначели смотрящим за г.Атланта.Прошло полтора года...всё это время я был смотрящим в г.Атланта.
    Мне предложили вылитеть в Лос Сантос для встречи с некоторыми криминальными личностями.Позже я вернулся обратно в Атланту.И мне предложили взять под свой контроль трм города это:Лос Сантос,Сан Фиеро,Лас Вентурас.

    Связь с вами(skype/ICQ): Скайп: tvickster

        Вопросы:

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-не флудить не дм вести себя прилично в любои обществе .Уметь себя контролировать везде и во всём. Неадекватность –дм всё что движется оскарблять кого либо флудить ,неслушать не умение контролировать себя !
Что для вас означает термин "Role Play": Это игра по ролям где нужно как лутше отыграть свою роль.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Нетерпеливый.
Ваш реальных возраст: 17 Лет.




Последний раз редактировалось: Axel_Woody (Вс Фев 26, 2012 8:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Одобрено.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob_Lekrons




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-27

• Заявка на лидерство • Empty
СообщениеТема: Re: • Заявка на лидерство •   • Заявка на лидерство • EmptyПн Фев 27, 2012 1:07 pm

    Ваш ник на сервере: Bob_Lekrons
    Ваш ник на форуме: Bob_Lekrons
    Количество лет в штате(LVL): 10
    Желаемая организация: LSPD
    Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк): Хочу следить за порядком
    Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Я живу в штате уже с самого детства... И с самого детства я вижу убийство, грабёжшь, износилование... И я теперь хочу навести порядок в этом городе. Чтоб все знали что если зделают что то противозаконное, то я об этом узнаю и накожу. И я буду следить за своими сотрудниками как орел. Если они начнут нарушать правила, неподчинятся старшим по званию, будет сделан выговор.(ЕСЛИ СЛУЖАЩИЙ ПОЛУЧИЛ 3 ВЫГОВОРА ТО Я ЕГО СРАЗУ ВЫГОНЮ!). Самной ЛС расцветёт в полной мере!
    Когда я был маленький мой отец высё время плотил деньги всяким бондитам, и мы жили на копейки. Он много работал, а мама по дому работола. Мой отец сам работол на заводе, его часто уволняли из за бандитов которые подкупили деректоров. В один день к нам пришли снова бандиты. Начали у отца требовать деньги, но у него их небыло. Тогда они забрали меня с моей мамой, и сказали ему"Если ты не отдашь нам деньги они умрут!". Тгда отец искал деньги 2 недели, но к сожелению не нашёл. После чего бандиты убили маю маму, чтобы докозать что они не шутять...Отец через 1 месяц нашёл деньги и меня отпустили. После этого случая я поклялся защищиять свой город от таких уродов, которые не имеют души! И если меня попытаются поткупить чтобы я закрыл дело я их сам лично посажу на долго... И ВСЕ ДЕЛА Я ДОВЕДУ ДО КОНЦА!

    Связь с вами(skype/ICQ): wandex.1991

        Вопросы:

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Значит не реагирует на замечания, игнорирует слова и ведет себя вызывающе...
Опять же, подростки часто ведут себя так, что бы обратить на себя внимание.
Взрослые серьезные люди совершают подобные поступки редко. Например "по пьяни", как вариант "обкурился" (безудержное веселье) или по "недоумию" (сумасшедствие?).

Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не мне себя судить.
Ваш реальных возраст: 17


Последний раз редактировалось: Axel_Woody (Пн Фев 27, 2012 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Одобрено.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
• Заявка на лидерство •
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Работа форума и сервера-
Перейти: